Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на поставку запасных частей для проведения ремонта и технического обслуживания генераторных установок на объектах ООО «UMS»

Общество с ограниченной ответственностью «Universal Mobile Systems» юридический адрес: пр-т А.Темура, 24, г.Ташкент, 100000 объявляет об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на поставку запасных частей для проведения ремонта и технического обслуживания генераторных установок на объектах ООО «UMS»

Организатор запроса: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

Рахматуллаев Шухрат Хамидуллаевич, shrakhmatullaev@myums.uz , тел.: +(99897) 735-24-05 (по вопросам, касающимся технического задания)

Шманенко В.М., vshmanenko@myums.uz , zakupki@myums.uz , тел.: +(99897) 403-82-29; +(99897) 422-19-45 (по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора)

 

Подробное описание предмета закупки и условий Договора, требования к участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в прилагаемой Закупочной документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП — с момента получения уведомления.

Срок окончания приема предложений – до 18:00 часов (местное время) 08 января 2016г.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Шманенко Виктора Михайловича.

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение

Скачать

(*.doc 300 Кб)  

Возврат к списку