Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на выполнение работ по строительству ВОЛС для ООО «UMS», поставку материалов, оборудования, комплектующих для ВОЛС

1. ООО «UMS» пр-т А.Темура, 24, г.Ташкент, 100000 объявляет об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на выполнение работ по строительству ВОЛС для ООО «UMS»,  поставку материалов, оборудования, комплектующих для ВОЛС и приглашает  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

2. Организатор: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

·         Абдурахманов А.А., aaabdurakhmanov@myums.uz , тел.: +(99897) 403-83-24 (по вопросам, касающимся технического задания)

·         Мельников А.С., amelnikov@myums.uz , тел.: +(99897) 403-81-93 (по вопросам, касающимся технического задания)

·         Евдокимов Д.В., devdokimov@myums.uz , zakupki@myums.uz , тел.: +(99897) 403-81-73 (по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора)

3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

4. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления.

5. Срок окончания приема предложений – до 18:00 часов (местное время) 27 ноября 2015 г.

Предложения необходимо доставлять по месту нахождения Организатора:  

100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для  Евдокимова Д.В.

Предложения Участников должны быть направлены Организатору в запечатанном конверте, согласно требованиям Закупочной документации.

6.   Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение

Скачать

(*.doc 7.04 Mб)


Возврат к списку