Мы в соцсетях

Музыка, напитки и ценные призы в подарок: как прошёл Mazza Fest 2026 с Mobiuz

С 29 по 31 мая на территории Узэкспоцентра в Ташкенте состоялся Mazza Food & Music Fest 2026, одним из партнеров которого выступил мобильный оператор Mobiuz.

Фестиваль музыки и еды

Есть события, которые в Ташкенте просто нельзя пропустить, и Mazza Food & Music Fest как раз из таких. Два раза в год летняя площадка Узэкспоцентра превращается в территорию музыки и еды под открытым небом.

В этом году здесь были представлены десятки различных блюд, образцы национальных костюмов и произведений искусства. На сцене вживую выступили диджеи, а также такие группы, как BETWEEN US, Moreart, IOWA и PIZZA. Мероприятие традиционно посетили тысячи гостей, интересующихся культурой и желающих хорошо провести время. И там, где кипит вся эта жизнь, традиционно присутствует и Mobiuz.

Стенд, мимо которого не пройти

Стенд компании стал chill-зоной посреди фестивального шума. Жара в конце мая давала о себе знать, поэтому прохладительные напитки на стенде разлетались на ура. Заодно можно было получить консультацию и помощь в тарифах и услугах Mobiuz.

Но больше всего всех заинтриговал розыгрыш: на кону были ноутбук HP ProBook и роутеры с бесплатным домашним интернетом на целый год по тарифу «Mobi Home». Чтобы участвовать, не нужно было ничего сложного: подключить тариф или зарегистрироваться в приложении, забрать купон и опустить его в барабан.

Розыгрыш состоялся 31 мая прямо на площадке и в прямом эфире в Instagram-аккаунте компании, так что победители узнали о выигрыше при всех, под аплодисменты фестиваля.

Почему Mobiuz снова здесь

Для компании это не разовая акция. Mobiuz из года в год находится внутри крупных культурных и музыкальных событий страны, и причина проста.

На таких площадках собирается самая живая аудитория: молодёжь, семьи, активные пользователи интернета, которым связь нужна в моменте, когда ты в гуще толпы ловишь любимый трек на видео и хочешь, чтобы сторис улетела мгновенно. Это общение с абонентами на их волне, без официоза.

Самое интересное только впереди

Уже 8 июня на площади Регистан в Самарканде выступит John Legend, обладатель премий Grammy, Oscar, Tony и Emmy и один из самых узнаваемых голосов современности. Для него это первый концерт в Центральной Азии, так что вечер обещает стать историческим. Mobiuz выступает золотым партнёром этого события.

Следить за новостями Mobiuz можно на Telegram-канале MyMobiuz.

      


Возврат к списку