Мы в соцсетях
Mobiuz запускает видеосервис Mobi Cinema

Mobi Cinema открывает безлимитный доступ к более ста ТВ-каналам, а также тысячам фильмов и сериалов. 

Мобильный оператор Mobiuz продолжает расширять экосистему продуктов и услуг, направленных на расширение цифровых возможностей абонентов.

Mobi Cinema – современное приложение и онлайн сервис с безлимитным доступом к зарубежному и отечественному видео контенту (фильмам, сериалам, передачам, телевизионным каналам).

Приложение Mobi Cinema имеет удобный интерфейс с огромной библиотекой качественного видеоконтента на любой выбор. Mobi Cinema включает в себя три компонента:

Mobi TV предоставляет доступ к более 100+ телеканалов, включая спортивные, детские, развлекательные и многие другие.

Mobi Cinema Premium объединяет в себе четыре известных онлайн кинотеатра More.tv, Start, Megogo и Amediateka.

Mobi Cinema Milliy содержит базу узбекских фильмов и сериалов.

Для использования Mobi Cinema необходимо пройти регистрацию /авторизацию в приложении или на веб-портале mobicinema.uz, привязав свой номер. Можно оформить подписку на 30 дней на один или несколько представленных компонентов сервиса. После успешной подписки на Mobi Cinema абонент может одновременно пользоваться им на трех любых устройствах.  

«Mobiuz постепенно трансформируется из исключительно оператора сотовой связи в оператора цифровых услуг. В прошлом году мы представили свой музыкальный стриминговый сервис Mobi Music, теперь запускаем собственный видеосервис Mobi Cinema и продолжаем разработку новых решений. Для нас важно поддерживать высокий уровень клиентского опыта с использованием цифровых возможностей по принципу «все в одном», - отметила заместитель генерального директора Mobiuz по маркетингу и продажам Лола Филатова.

Для удобства абонентов Mobiuz ряд ранее действовавших партнерских сервисы мобильного телевидения продолжат работу. Речь идет о таких платформах, как iTV и Mediabay. С запуском Mobi Cinema возможности выбора расширяются.

Абоненты Mobiuz могут скачать и установить Mobi Cinema по следующей ссылке: https://mobicinema.uz/app.

Возврат к списку