Мы в соцсетях
Крупные денежные призы от Mobiuz ждут победителей

Новые и действующие абоненты Mobiuz могут стать участниками акции только до 10 февраля включительно.

Остается всего лишь чуть больше двух дней до окончания грандиозной акции «Миллионы на мечту» от мобильного оператора Mobiuz. Стартовавшая 15 ноября прошлого года акция даёт абонентам возможность выиграть 20 денежных призов от 5 млн сумов до 300 млн сумов.

Для участия достаточно подключиться на любой тарифный план компании для физических лиц с абонентской платой от 30 тыс. сумов в месяц. После подключения абонент получает первый шанс на выигрыш.

Чтобы копить и увеличивать шансы, необходимо активировать акционный интернет-пакет 5000 МБ (*2022#). Эта возможность доступна всем абонентам оператора на тарифных планах компании для физических лиц (кроме тарифов для туристов).

Розыгрыш призов по акции «Миллионы на мечту» состоится в конце февраля. Шесть случайных абонентов могут выиграть по 5 млн сумов, пятеро – по 10 млн сумов, четыре абонента – по 50 млн сумов, еще четыре – по 100 млн сумов. Также будет выявлен обладатель главного приза в 300 млн сумов.

Абоненты-участники могут проверять количество накопленных шансов через USSD-команду *161#. Каждому шансу компания присвоит уникальный ID-код и накануне финального розыгрыша направит каждому участнику SMS-оповещение с соответствующей информацией. Для выявления победителей будет использован один из популярных онлайн рандомайзеров случайных чисел.

14 февраля на местах также состоится награждение промежуточных победителей акции «Миллионы на мечту». Это четыре счастливых абонента Mobiuz из Республики Каракалпакстан, города Ташкента, Кашкадарьинской и Хорезмской областей, которые в канун Нового года выиграли путевки в Дубай.

Актуальная информация об акции «Миллионы на мечту», а также онлайн трансляция финального розыгрыша будет доступна на официальном Telegram-канале Mobiuz (https://t.me/MyMobiuz).

Возврат к списку