Мы в соцсетях
Команда UMS – участница Samarkand Half Marathon
Мобильный оператор UMS стал партнером и участником Первого международного благотворительного полумарафона Samarkand Half Marathon, который пройдет с 1 по 3 ноября 2019 года.

Компания в рамках социально-ответственного бизнеса уделяет особое внимание образовательным и инклюзивным социальным проектам. Так, ведется плодотворное сотрудничество с МНО, внедрены тарифные планы для учителей, предоставляется безлимитный доступ на ряд образовательных сайтов. UMS также является одним из крупнейших партнеров образовательной платформы Khan Academy O‘zbek. Наряду с этим, действуют специальные тарифные планы для людей, нуждающихся в социальной поддержке, и ветеранов.

 Samarkand Half Marathon стал очередным проектом, который вызвал большой интерес команды UMS. Главная цель полумарафона – привлечь внимание общественности к проблеме инклюзивности на объектах культуры и искусства, а также популяризация здорового образа жизни и развитие спортивного туризма в Узбекистане. Он организуется Фондом развития культуры и искусства при Министерстве культуры Республики Узбекистан и другими партнерами.

- Компания UMS путем оказания благотворительной помощи приветствует шаги организаторов мероприятия к предоставлению равного доступа и равных возможностей для людей с особыми потребностями. Нашими лозунгами на полумарафоне станут «Мы за здоровый образ жизни!», «Нам не все равно!», «Наша главная цель сегодня – доброе дело!». Тем самым мы подчеркиваем приоритеты социальной политики компании, - отметила руководитель Группы по связям с общественностью ООО «UMS» Альбина Гайсина.

Полумарафон охватывает целый комплекс мероприятий, которые пройдут 1-2 ноября – конференции, лекции, мастер-классы, выставка, посвященные теме инклюзивности. 3 ноября состоится забег сотен участников проекта, в том числе и людей с ограниченными возможностями, на дистанции 2, 10 и 21 км. Сборная команда UMS, состоящая из ТОП-менеджеров компании и сотрудников различных подразделений, также примет участие в забеге.

Следить за активностями UMS в рамках Samarkand Half Marathon можно будет на официальных ресурсах компании в социальных сетях:
Telegram: https://t.me/UMSrus на русском и https://t.me/UMSuzb на узбекском языках
Facebook: https://fb.com/UniversalMobileSytems
Instagram: https://instagram.com/ums_uz
Одноклассники: https://ok.ru/myums
Возврат к списку