Мы в соцсетях
«Лови момент!» на скидках от UMS

Мобильный оператор UMS проводит сразу две акции, по которым абонентам предоставляются скидки на номера особой категории.

Магия цифр постоянно влияет на жизнь и желания людей. Мы стремимся к тому, чтобы их красивые сочетания окружали нас повсюду и дарили успех, уверенность и приятные впечатления. Особенно это проявляется в выборе номера оператора сотовой связи. Красивый номер позволяет подчеркнуть индивидуальность своего обладателя, его легко запомнить и сложно спутать с другими номерами. Для корпоративных клиентов запоминающийся номер является верным помощником в бизнесе – он выгодно выделит компанию среди конкурентов и усилит влияние бренда. При этом, чем больше одинаковых цифр повторяется в номере, тем ценнее и желаннее он становится.

Мобильный оператор UMS предлагает поймать момент и воспользоваться удобной возможностью подключить самые различные красивые номера по самым выгодным ценам. Ведь в эти дни компания проводит одновременно две акции – «Скидки на красивые номера» и «Лови момент!». Подключившись на определенные тарифные планы UMS, в том числе на и на корпоративные, можно получить скидки до 100% на стоимость красивых номеров.

В первой акции участвуют номера категории Steel Light, Steel, Bronze, Silver Light и Silver, обычные цены которых варьируются от 63 000 сумов до 2 105 000 сумов в зависимости от категории и региона подключения. Однако выбрав в дни проведения акции один из тарифных планов UMS с абонентской платой от 33 000 сумов в месяц, абонент автоматически получает скидку на ту или иную категорию номеров.

Во второй акции участвуют еще более красивые номера, относящиеся к категориям Platinum Light, Platinum, Platinum Plus, Super Platinum (в городе Ташкенте). Абоненты других регионов, наряду с этими категориями, могут также подключить со скидками номера Gold и Super Gold. Для этого достаточно выбрать один из годовых тарифных планов UMS.

Списки номеров, участвующих в акции, размещены и регулярно обновляются на корпоративном сайте UMS: https://ums.uz/ru/tariff/numbers/ с указанием цен без скидок. Таким образом, потенциальный абонент компании, находясь дома или на работе, может предварительно просмотреть абсолютно все доступные номера, выбрать один или несколько и уже с этой информацией направиться в один из офисов оператора UMS с оригиналом паспорта.

«Наша цель – предоставление доступного и удобного сервиса не только путем повышения качества услуг, но и снижения цен на наши эксклюзивные услуги. Это касается и номеров особой категории. Красивые номера UMS привлекают внимание населения и корпоративного сегмента с первых дней деятельности оператора, так как служат средством повышения имиджа и статуса абонента. А в рамках наших акций номера стали еще доступнее для различных сегментов рынка мобильной связи», - комментирует Коммерческий директор ООО «UMS» Лола Филатова.

Весна – пора обновления, приятных изменений и начала дальнейшего совершенствования. И это – отличное время, чтобы стать абонентом UMS! Учитывая, что компания недавно обновила практически все наиболее популярные тарифные планы, предоставив больше минут, МБ и SMS по прежним ценам, подключение к UMS в эти дни станет по-настоящему важным шагом на пути к экономии средств и получения больших преимуществ.


Возврат к списку