Мы в соцсетях
UMS разыграл первые 50 красивых номеров Silver

Традиционно после Нового года на рынке товаров и услуг наступает некое «затишье». Завершается сезон массовых скидок, становится относительно меньше различных акций и специальных предложений.

Один из игроков рынка мобильной связи – компания UMS из года в год нарушает эту (в кавычках) традицию. Например, сейчас активно продолжается акция «Миллиард от UMS!». В ее рамках разыгрывается 23 крупных денежных приза на общую сумму 1 миллиард сумов, а также возможность подключения 100 красивых номеров категории «Silver» бесплатно. Уже сейчас определены первые счастливчики – обладатели 50 красивых номеров UMS.

Марина Пак, ведущий специалист Департамента маркетинга и развития операторского бизнеса ООО «UMS»:

- Розыгрыш первой серии красивых номеров категории «Silver» проводился в онлайн режиме на официальных страницах UMS в социальной сети Facebook, а также транслировался онлайн в Instagram. Это позволило максимально обеспечить прозрачность выявления победителей и вместе с тем охватить большую аудиторию абонентов и заинтересованных пользователей. Для обеспечения полной объективности за ходом розыгрыша также внимательно следила независимая комиссия. 

В первом по счету розыгрыше приняли участие абоненты UMS, которые в период с 5 декабря 2018 года по 5 января 2019 года включительно выполнили условия акции. В частности, им необходимо было подключиться на один из тарифных планов с абонентской платой от 33 000 сумов в месяц и больше, или же активировать пакет «2019 MB» или «2019 минут» за 40 000 сумов. Каждому абоненту, кто выполнил это условие, был присвоен порядковый номер. Посредством USSD-кода *161*1# абоненты могли узнать о своем ID-номере. Для определения 50 выигрышных ID-номеров использован онлайн рандомайзер, то есть система случайного выбора победителей.

Сардор Таджиев, официальный представитель по связям с общественностью ООО "UMS":

- В настоящее время специалисты колл-центра UMS начали обзвон абонентов, получивших право бесплатного подключения красивых номеров категории «Silver». Победители приглашаются в офисы UMS в регионе своего проживания. Для подключения номера им необходимо прийти в офисы компании с паспортом.

Следующий розыгрыш состоится 8 февраля. Тогда будут определены еще 50 абонентов, кто сможет подключить красивый номер UMS со 100 процентной скидкой. 12 февраля будет разыграно 23 денежных приза. Мероприятие состоится в одном из крупнейших торговых центров Ташкента.

Таким образом, компания UMS продолжает дарить приятные сюрпризы своим абонентам. Акция «Миллиард от UMS!» продолжается, и у каждого абонента есть возможность принять в ней участие. 23 денежных приза от 10 миллионов сумов до 300 миллионов сумов, а также еще 50 красивых номеров категории «Silver» ждут своих счастливых обладателей.

Возврат к списку