Мы в соцсетях
UMS расширяет присутствие в новом административном центре Ташкентской области
Ташкентская область – это регион, располагающий большим экономическим потенциалом, огромными возможностями. Не так давно его административным центром стал город Тойтепа.

Именно в городе Тойтепа открылся новый собственный офис продаж и обслуживания UMS. Он расположен на улице Ташкент йули и обслуживает клиентов по будням с 9 до 18 часов.

Офис UMS организован таким образом, что каждый посетитель все виды услуг в комфортном пространстве. Сотрудники компании готовы помочь абонентам при выборе тарифов, подключении опций и услуг, оформить красивые номера в рассрочку, заменить SIM-карту, проконсультировать по всем вопросам мобильной связи.

Мансур Адилходжаев, и.о. директора Департамента офисных продаж и обслуживания ООО “UMS”:

- Увеличение географического присутствия в регионах является одним из стратегических направлений развития мобильного оператора UMS. В частности, на текущий год компанией разработан стратегический план по дальнейшему расширению сети собственных офисов продаж и обслуживания, а также пунктов продаж коммерческих партнеров. При этом запланировано их открытие не только в крупных, но и в малых городах нашей страны.

Что касается города Тойтепы, то здесь компании также намерена расширять свое присутствие путем открытия нового центра обслуживания. Таким образом, он станет главным офисом UMS для Ташкентской области, который является одним из ключевых регионов.

Добавлю, на сегодняшний день имеются более 40 официальных представительств мобильного оператора UMS по всей республике и свыше 1000 пунктов продаж коммерческих партнеров. Для удобства абонентов и потенциальных клиентов они размещены в многолюдных районах, рядом с торговыми рядами, развлекательными заведениями и точками общественного питания и абоненты всегда могут обратиться в наши офисы, просто выходя на прогулку или за покупками.

Отметим, что предоставляя современные мобильные услуги, компания UMS уделяет большое внимание дальнейшему повышению качества связи. В настоящее время на территории Уртачирчикского района функционирует 17 базовых станций UMS, из которых непосредственно в городе Тойтепа – 3 базовые станции. Оператор не собирается останавливаться на достигнутом и планирует уже в нынешнем году инвестировать в дальнейшее развитие сети в Уртачирчикском районе. 

Ровшанжон Абдумажитов, начальник технического отдела Янгиюльского подразделения ЦО г. Ташкента ООО “UMS”:

- В наших планах установка на всех существующих объектах стандарта 2G дополнительно оборудования 3G для увеличения скорости передачи данных. В частности, ведется строительство дополнительной станции стандарта 3G на существующей площадке Тойтепа текстиль. До конца текущего месяца станция будет запущена в коммерческую эксплуатацию.

С учетом динамики развития инфраструктуры города Тойтепа и Уртачирчикского района в целом планируется строительство 2-х новых площадок  с восточной и западной стороны города.

Намечено также строительство дополнительных объектов на границе Уртачирчикского района с Бектимирским районом города Ташкента и дополнительно 2-х объектов вдоль Ахангаранского шоссе.

Таким образом, будет обеспечено стопроцентное покрытие сетью 2G/3G города Тойтепа и близлежащих местностей.

О масштабах намеченных работ можно судить, исходя из следующих сведений. Для установки одной конкретной базовой станции мобильному оператору требуется не менее 6 месяцев. Основная часть работ связана с получением разрешения у регулятивных органов.

В частности, оператор получает необходимые разрешения у Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, который проверяет безопасность базовой станции для жителей окружающей ее местности. При этом каждая базовая станция имеет свой санитарный паспорт, являющийся доказательством того, что она абсолютно безопасна для человека.

Таким образом, мобильный оператор UMS продолжает повышать качество оказываемых населению услуг связи. Компания нацелена на динамичную реализацию намеченных планов развития.
Возврат к списку