Мы в соцсетях

Уведомление о продлении Открытого запроса на изучение информации (RFI) на Закупку программного обеспечения Oracle для нужд ООО “UMS”.

1. Предмет Открытого запроса на изучение информации (RFI): на Закупку программного обеспечения Oracle для нужд ООО “UMS”

2. Организатор: Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» (далее - ООО «UMS»)

Контактные лица Организатора:

  • Бараев Марат Асхатович,  mbaraev@mobi.uz, +(99897) 403 – 82 – 29

3. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления о проведении открытого запроса на изучение информации (RFI).

В КП просим отразить:

- стоимость;

- условия и сроки оказания услуг;

- порядок оплаты;

- срок действия предложения;

4. Срок окончания приема предложений – до 15 часов 00 мин (местное время) 27 Октябрь 2025 г.

5. Предложения необходимо направлять в электронном формате (.pdf) на адрес электронной почты:  mbaraev@mobi.uz

6. Примечание:

Уведомление не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед участниками, принявшими участие в открытом запросе на изучение информации (RFI).

Приложение:

Скачать