Уведомление о проведении Запроса на изучение информации (RFI) на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Принтер для широкоформатной печати (FY3200L/H4).
1. Предмет Запроса на изучение информации (RFI): На оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию Принтер для широкоформатной печати (FY3200L/H4).
2. Организатор: Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» (далее - ООО «UMS»)
Контактные лица Организатора:
- Мухсумов Жасур Абдувохит угли, zhmukhsumov@mobi.uz, +(99897) 403 – 82 – 55
3. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления о проведении открытого запроса на изучение информации (RFI).
4. Срок окончания приема предложений – до 15 часов 00 мин (местное время) 17 февраля 2026 г.
5. Предложения необходимо направлять в электронном формате (.pdf) на адрес электронной почты: zhmukhsumov@mobi.uz
6. Примечание:
Уведомление не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед участниками, принявшими участие в открытом запросе на изучение информации (RFI).
Приложение: