Мы в соцсетях
Уведомление о проведении Запроса на изучение информации (RFI) на выполнение работ по разработке проектов: «Проект ЗВОС, проект ЗЭП, а также Инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу" и "Проект ПДВ для ДГУ компании ООО «UMS»

1.  Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24 объявляет о проведении Запрос информации (RFI) на выполнение работ по разработке проектов:

«Проект заявления о воздействии на окружающую среду (ЗВОС), проект заявления об экологических последствиях (ЗЭП), а также Инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу" и "Проект предельно допустимых выбросов" (ПДВ) для дизель-генераторных установок (ДГУ) компании ООО «UMS», на территории Республики Узбекистан».:


Распространение данного RFI и принятие предложений не налагают юридических обязательств на ООО «UMS», и не ограничивают право вести переговоры в собственных интересах с любым из Участников.

В рамках данного RFI Участнику предлагается предоставить коммерческое предложение на выполнение работ по разработке проектов:

  • ­          Проект заявления о воздействии на окружающую среду (ЗВОС);
  • ­          Проект заявления об экологических последствиях (ЗЭП);
  • ­          Инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу" и "Проект предельно допустимых выбросов" (ПДВ) для дизель-генераторных установок ДГУ компании ООО «UMS», на территории Республики Узбекистан».

Для этого необходимо заполнить файл «ЦП», который представлен в Приложении №1. 

Приложение №2 Техническое задание.

2. Организатор: ООО «UMS».

 Контактные лица Организатора:

  • Корочкин Павел Владимирович, pkorochkin@mobi.uz, +99897 403 82 26;    
3. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления.

4. Срок окончания приема предложений – до 16 часов 00 мин (местное время)  28 декабря 2022г.

5. Предложения необходимо направлять в электронном формате (.pdf) на адрес электронной почты: pkorochkin@mobi.uz

Примечание.

Уведомление не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе на изучение информации (RFI).

Скачать






Возврат к списку