Мы в соцсетях
Уведомление о проведении Отбора наилучших предложений на Услуги по техническому обслуживанию пассажирских лифтов KONE установленных в административном здании по адресу: г. Ташкент, улица Амира Темура 24

1. Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24 объявляет о проведении Отбора наилучших предложений на право заключения Договора на Услуги по техническому обслуживанию пассажирских лифтов KONE установленных в административном здании по адресу: г. Ташкент, улица Амира Темура 24.

Контактные лица Организатора:

  • Мухитдинова Тамила Алимовна, tmukhitdinova@mobi.uz, +(99897) 403 – 82 – 55; 

3. Подробное описание Отбора и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению. 

4. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления.
 
5. Срок окончания приема предложений – до 15 часов 58 мин (местное время) 5 сентября 2022 г.

Участники подают предложения по Отбору в виде электронных конвертов через свои персональные кабинеты не позднее срока, указанного в объявлении о проведении электронного отбора, по ссылке: https://etender.uzex.uz/lot/140228, Лот №140228.

6. Уведомление о проведении закупочной процедуры не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед Участниками, принявшими участие в отборе наилучших предложений.

Приложение:

Скачать

Возврат к списку