Мы в соцсетях
Уведомление о проведении Отбора наилучших предложений на Приобретение серверного оборудования (включая услуги по инсталляции и настройке)

1. Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24 объявляет о проведении Отбора наилучших предложений на право заключения Договора на Приобретение серверного оборудования (включая услуги по инсталляции и настройке).

Контактные лица Организатора:

  • Син Вячеслав, vsin@mobi.uz, +(99897) 403 – 81 – 19; 

3. Подробное описание Отбора и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению. 

4. Дата начала приема заявок — с момента публикации уведомления.
 
5. Срок окончания приема предложений – до 11 часов 59 мин (местное время) 12 августа 2022 г.

Участники подают предложения по Отбору в виде электронных конвертов через свои персональные кабинеты не позднее срока, указанного в объявлении о проведении электронного отбора, по ссылке: https://etender.uzex.uz/lot/127278, Лот №127278.

6. Уведомление о проведении закупочной процедуры не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед Участниками, принявшими участие в отборе наилучших предложений.

Приложение:

Скачать

Возврат к списку