Мы в соцсетях
Уведомление о проведении Открытого Запроса Предложений на право заключения договора на поставку Унифицированной Системы Хранения Данных для ООО «UMS» в 2018г.

1. ООО «UMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о проведении Открытого Запроса Предложений на право заключения Договора на поставку Унифицированной Системы Хранения Данных для ООО «UMS» в 2018г. и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

2. Организатор: ООО «UMS».

Контактные лица Организатора:     

3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП - с момента публикации уведомления.

4.    Срок окончания приема предложений на участие в Открытом Запросе Предложений.

Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Син Вячеслава не позднее 16:00 часов (местное время) 5 февраля 2018 г.

5.   Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Открытом Запросе Предложений.


Приложение:

1. Закупочная документация по Открытому Запросу Предложения на право заключения Договора на поставку Унифицированной Системы Хранения Данных для ООО «UMS» в 2018г.  – 2 листа.


Скачать


(*.doc 490 Кб)
Возврат к списку