Мы в соцсетях
Уведомление о проведении запроса коммерческих предложений на право заключения договора на оказание Услуг по активации SSL протокола (Security Sockets Layer) Comodo Wildcard для *.ums.uz сроком на один год для ООО «UMS»
1. ООО «UMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о проведении Запроса коммерческих предложений на право заключения Договора на оказание Услуг по активации SSL протокола (Security Sockets Layer) Comodo Wildcard для *.ums.uz сроком на один год для ООО «UMS» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

2. Организатор: ООО «UMS».

Контактные лица Организатора:     

3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП - с момента публикации уведомления.

4.    Срок окончания приема предложений на участие в Запросе коммерческих предложений.

Ценовые предложения участников принимаются в электронном виде (формат PDF) на электронный почтовый адрес: zakupki@myums.uz не позднее 18-00 часов (местное время) 26.01.2018 г.

5.   Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Запросе коммерческих предложений.


Приложение:

1. Закупочная документация по запросу коммерческих предложений на право заключения Договора на оказание Услуг по активации SSL протокола (Security Sockets Layer) Comodo Wildcard для *.ums.uz сроком на один год для ООО «UMS» – 2 листа.


Скачать


(*.doc 490 Кб)
Возврат к списку