Мы в соцсетях
Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение строительных и электромонтажных работ, определенных ПСД по реконструкции сети электропитания ООО «UMS» с установкой ДГУ в г.Ургенч и г.Нукус

Общество с ограниченной ответственностью «Universal Mobile Systems» Пр-т А. Темура 24, г. Ташкент, 100000 объявляет о проведении открытого запроса коммерческих предложений на право заключения договора на выполнение строительных и электромонтажных работ, определенных ПСД по реконструкции сети электропитания ООО «UMS» с установкой ДГУ по лотам:

  • Лот №1 – Хорезмская область

  • Лот №2 – Республика Каракалпакстан

и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

Организатор запроса: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

  • Ходжиназаров Рустам Хамзабекович , rkhodzhinazarov@myums.uz , +(99897)403-85-16 (по вопросам, касающимся технического задания)
  • Фомина Ольга Аркадьевна, ofomina@myums.uz , zakupki@myums.uz +(99897) 420 – 04 – 80 (по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры)

Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП — с момента публикации уведомления.

Срок окончания приема предложенийдо 17:00 часов (местное время) 05 февраля 2018г.

Отправка КП - коммерческие предложения следует отправлять в формате .pdf на адрес электронной почты zakupki@myums.uz, в теме письма обязательно указать «Выполнение строительных и электромонтажных работ, определенных ПСД по реконструкции сети электропитания ООО «UMS» с установкой ДГУ в г.Ургенч и г.Нукус».

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в запросе предложений.

Приложение

Скачать

(*.doc 2,63 Мб)

Возврат к списку