Мы в соцсетях
Уведомление о продлении сроков проведения открытого запроса на изучение информации (RFI) по размещению и сопровождению рекламно-информационных материалов и маркетинговых продуктов в печатных изданиях

Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS»  юридический адрес: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, объявляет о продлении сроков проведения открытого запроса на изучение информации (RFI) по размещению и сопровождению рекламно-информационных материалов и маркетинговых продуктов в печатных изданиях.

Организатор: ООО "UMS".

Контактные лица Организатора:

Шманенко Виктор Михайлович, vshmanenko@myums.uz, тел.: +99897 403-82-29 (по вопросам, касающихся оформления и предоставления информации).

Нежданова Вероника Викторовна, vmakhmudova@myums.uz, тел.: +99897 403-83-61 (по вопросам, касающихся технической и коммерческой части).

Подробное описание проведения RFI содержится в прилагаемой документации, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема Предложений — с момента публикации Уведомления.

Дата окончания приема Предложений —  13 декабря 2017 г. до 17:00 часов (местное время).

Предложения должны быть направлены в электронном виде по электронной почте на адрес vshmanenko@myums.uz

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими свои предложения.

Приложение:

Скачать



(*.doc 31 Кб)
Возврат к списку