Мы в соцсетях
Открытый запрос на изучение информации (RFI) на изготовление и монтаж элементов внутреннего и внешнего оформления Центральных офисов ООО «UMS»

Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, объявляет о проведении открытого запроса на изучение информации (RFI) на изготовление и монтаж элементов внутреннего и внешнего оформления Центральных офисов ООО «UMS» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

Организатор: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

По техническим вопросам:

  • Габдеев Эльмир Сайярович egabdeev@myums.uz +(99897) 777 – 02 – 50

  • Маняпова Марина Валерьевна mmanyapova@myums.uz   +(99897) 734 – 11 – 94

По вопросам закупочной процедуры:

Дата начала приема предложений — с момента публикации уведомления.

Образцы необходимо направлять по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Тимура, 24.  не позднее 17:00 часов (местное время) 07 марта 2017 г.

Примечание:

Для участия в предварительном отборе, необходимо со стороны претендента-организации на участие представить следующие образцы изготовляемой продукции:

  • Образец интерьерной печати на баннере размер 200х100см (Имидж предоставляется заказчиком)

  • Панель кронштейн для павильонов в ТЦ размер 50х50см. Обязательно из образца должен выходить электрический провод с подключенной вилкой (длина провода не менее 1,5м.), для включения в сеть 220V

  • Буклетница напольная размером 40*180 см.

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими свои предложения.

Возврат к списку