Мы в соцсетях
Уведомление о продлении сроков проведения Открытого запроса на изучение информации (RFI) для сбора данных о возможных производителях бизнес решений для организации приема платежей за услуги сотовой связи.

Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, объявляет о продлении сроков проведения открытого запроса на изучение информации (RFI) для сбора данных о возможных производителях бизнес решений для организации приема платежей за услуги сотовой связи.  

Организатор: ООО "UMS"     

Контактные лица Организатора: 
  • Син Вячеслав, vsin@myums.uz, +998 97 403 81 58 (по вопросам, касающимся организации процедуры)
  • Яцкевич Елена Александровна, eyatskevich@myums.uz, +998 97 403 80 16 (по техническим вопросам)

Дата начала приема Предложений — с момента публикации Уведомления.
Дата окончания приема Предложений — 15 февраля 2017г. до 18:00 часов (местное время) 

Предложения для участия в предварительном отборе должны быть направлены в электронном виде по электронной почте на следующий адрес: vsin@myums.uz
 
Примечание: 
Для участия в предварительном отборе, необходимо со стороны претендента-организации на участие представить следующие документы:
  • заявление о намерении участвовать в RFI (составленное в произвольной форме и подписанное руководителем организации);
  • копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
  • Подтверждение обеспеченности претендента-организации технологическим и испытательным оборудованием для реализации требуемого бизнес-решения (далее проекта), принадлежащим на праве собственности или на ином законном основании.   
  • Информацию о наличии успешного опыта реализации подобных проектов (в произвольной форме);  
  • Собственное бизнес-решение (проект) для организации приема платежей за услуги сотовой связи (описание, возможные сроки интеграции и пр.)

  
Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими свои предложения.

Возврат к списку