Мы в соцсетях
Уведомление о продлении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования IBM для ООО «UMS» (г.Ташкент, проспект А.Темура, 24) в 2017г.

1. ООО «UMS»: 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о продлении сроков проведения Открытого Запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования IBM для ООО «UMS» (г.Ташкент, проспект А.Темура, 24) в 2017г. и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения. 


2. Организатор: ООО «UMS». 
Контактные лица Организатора: 
3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению. 

Дата начала приема КП - с момента публикации уведомления. 

4. Срок окончания приема предложений на участие в Открытом Запросе Предложений. 
Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Син Вячеслава не позднее 16:00 часов (местное время) 3 февраля 2017 г.

5. Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Открытом Запросе Предложений.


Приложение: 
1. Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования IBM для ООО «UMS» (г.Ташкент, проспект А.Темура, 24) в 2017г. – 2 листа.
 

Приложение

Скачать

(*.doc 1,00 Mб)

Возврат к списку