Мы в соцсетях
Уведомление о продлении сроков открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей с установкой деталей по г.Ташкент и Ташкентской области
1. Общество с ограниченной ответственностью «Universal Mobile Systems» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24, объявляет о продлении сроков открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей с установкой деталей по г.Ташкент и Ташкентской области и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения. 

2. Организатор: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

Лосев Андрей Владимирович, alosev @myums.uz, тел.: +(99897) 403-83-84, zakupki@myums.uz
(по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора) 
Фаязов Улугбек Набиджанович, ufayazov@myums.uz, +(99897) 403-83-27 
(по вопросам технического задания) 

3. Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП — с момента публикации уведомления.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Лосева Андрея Владимировича. 

4. Срок окончания приема предложений на участие в открытом запросе предложений. 

Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 17:00 часов (местное время) 15.01.2017г. 

5. Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение

Скачать

(*.doc 1,04 Мб)  

Возврат к списку