Мы в соцсетях
Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на поставку холодильного агента (R22) для проведения технического обслуживания кондиционеров на объектах ООО «UMS»

1. Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на поставку холодильного агента (R22) для проведения технического обслуживания кондиционеров на объектах ООО «UMS» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

2. Организатор: ООО «UMS».

Контактные лица Организатора:

Шманенко Виктор Михайлович, vshmanenko@myums.uz, +(99897) 403-82-29 zakupki@myums.uz (по вопросам, касающимся проведения закупочной процедуры);

Макота Вечислав Венедиктович, vmakota@myums.uz, +(99897) 403-85-16 (по вопросам, касающимся технического задания);

Теслин Сергей Павлович, steslin@myums.uz, +(99897) 777-64-20 (по вопросам, касающимся технического задания)

3. Подробное описание закупаемой продукции (работ, услуг) содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП — с момента публикации уведомления.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Шманенко Виктора Михайловича.

4. Срок окончания приема предложений на участие в открытом запросе предложений.

Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 17:00 часов (местное время) 30 декабря 2016 г.

5. Настоящая процедура закупки не является тендером. Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение:

Скачать

(*.doc 681 Кб)

 

Возврат к списку