Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения Открытого Запроса предложений на право заключения Договора на предоставление услуги «Голосовая почта» в сети ООО «UMS»

1. ООО «UMS»: 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет об изменении сроков проведения Открытого Запроса предложений на право заключения Договора на предоставление услуги «Голосовая почта» в сети ООО «UMS» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения. 

2. Организатор: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

  • Син Вячеслав, vsin@myums.uz, +(99897) 403-81-58, zakupki@myums.uz;
  • Цой Максим, mtsoy@myums.uz, +(99897) 403-82-41.
3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП - с момента публикации уведомления. 

4. Срок окончания приема предложений на участие в Открытом Запросе Предложений.

Предложения должны быть доставлены в запечатанном конверте по адресу Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Син Вячеслава не позднее 16:00 часов (местное время) 15 декабря 2016 г.

5. Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Открытом Запросе Предложений.


Приложение:
1. Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на предоставление услуги «Голосовая почта» в сети ООО «UMS» – 2 листа.


Скачать

Возврат к списку