Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по разработке сметной документации на объекте SAM 3047 «Stoyanka» ЦО г. Самарканд.
ООО «UMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по разработке сметной документации на объекте SAM 3047 «Stoyanka» ЦО г. Самарканд и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения. 

Организатор: ООО «UMS».
Контактные лица Организатора:
•    Фомина Ольга Аркадьевна, ofomina@myums.uz , +(99897) 420 – 04 – 80  zakupki@myums.uz ;
•    Шоназаров Алишер Елкин Угли,  ashonazarov@myums.uz , тел.: +(99897) 403-82-31 

Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП
— с момента публикации уведомления.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Фоминой Ольги Аркадьевны.

Срок окончания приема предложений на участие в  открытом запросе предложений.

Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 17:00 часов (местное время) 19 декабря 2016г.

Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение:

Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на оказание услуг по разработке сметной документации на объекте SAM 3047 «Stoyanka» ЦО г.Самарканд    – 2 листа.

Скачать

(*.doc 999 Кб)
Возврат к списку