Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прецизионных систем кондиционирования производителей Liebert Hiross и EMERSON
ООО «UMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прецизионных систем кондиционирования производителей Liebert Hiross и EMERSON на объектах ООО «UMS» в 2017гг. в г.Ташкент и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.  

Организатор:
ООО «UMS».
Контактные лица Организатора:
  • Фомина Ольга Аркадьевна, ofomina@myums.uz , +(99897) 420 – 04 – 80  zakupki@myums.uz ;
  • Абдульваат Рустам Абдуллаевич, rabdulvaat@myums.uz , тел.: +(99897) 403-80-12  
Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП
— с момента публикации уведомления.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации в запечатанном конверте по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Фоминой Ольги Аркадьевны.

Срок окончания приема предложений на участие в  открытом запросе предложений.
Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 17:00 часов (местное время) 19 декабря 2016 г.

Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение:
Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прецизионных систем кондиционирования производителей Liebert Hiross и EMERSON на объектах ООО «UMS» в 2016 – 2017гг. на территории Республики Узбекистан    – 2 листа.

Скачать

(*.doc 838 Кб)
Возврат к списку