Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по монтажу и демонтажу рекламно-информационного материала (РИМ-баннер) ООО «UMS» по Республике Узбекистан в 2016 – 2017г.

19 мая 2016 год.  

Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS»  юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24, объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по монтажу и демонтажу рекламно-информационного материала (РИМ-баннер) ООО «UMS» по Республике Узбекистан в 2016 – 2017г. по лотам:

·         Лот №1 г.Ташкент

·         Лот №2 Ташкентская область

·         Лот №3 Андижанская область

·         Лот №4 Кашкадарьинская область

·         Лот №5 Наманганская область

·         Лот №6 Навоийская область

·         Лот №7 Республика Каракалпакстан

·         Лот №8 Самаркандская область

·         Лот №9 Сырдарьинская область

·         Лот №10 Хорезмская область

·         Лот №11 Сурхандарьинская область

·         Лот №12 Ферганская область

·         Лот №13 Бухарская область

·         Лот №14 Джизакская область

Организатор: ООО "UMS".

Контактные лица Организатора:

  • Миркаримов Мирмухсин Бахромович  mmirkarimov@myums.uz , +(99897) 403-85-26 (по вопросам, касающимся технического задания)

  • Фомина Ольга Аркадьевна, ofomina@myums.uzzakupki@myums.uz , тел.: +(99897) 420-04-80 (по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора)

Подробное описание предмета закупки и условий Договора, требования к участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в прилагаемой Закупочной документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема Предложений — с момента публикации Уведомления.

Дата окончания приема Предложений —  27 мая 2016 г. до 18:00 часов (местное время)

Предложения необходимо доставлять по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для  Фоминой О.А.

Предложения Участников должны быть направлены Организатору в запечатанном конверте, согласно требованиям Закупочной документации.

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение:

Скачать

(*.doc 1,19 Мб) 

Возврат к списку