Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на изготовление и монтаж элементов внутреннего и внешнего оформления собственных офисов продаж и ремонт рекламного оборудования ООО «UMS»

8 февраля 2016 год

Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS»  юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24, объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на изготовление и монтаж элементов внутреннего и внешнего оформления собственных офисов продаж и ремонт рекламного оборудования ООО «UMS».

Организатор запроса: ООО «UMS»

Контактные лица Организатора:

 

 Габдеев Э.С., egabdeev@myums.uz, тел.: +(99897) 403-81-25  (по вопросам, касающимся технического задания)

Фомина О.А., ofomina@myums.uz , zakupki@myums.uz, тел.: +(99897) 420-04-80 (по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора)

 

Подробное описание предмета закупки и условий Договора, требования к участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в прилагаемой Закупочной документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема Предложений — с момента публикации Уведомления.

Дата окончания приема Предложений —  10 февраля 2016 г. до 16:00 часов (местное время)

Предложения необходимо направлять в порядке установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора:100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для  Фоминой О.А.

Предложения Участников должны быть направлены Организатору в запечатанном конверте, согласно требованиям Закупочной документации.

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение

(*.docx 10.2 Mб)
Возврат к списку