Мы в соцсетях
Открытый запрос на изучение информации (RFI) о возможности предоставления скидок по ОСАГО владельцев ТС и заинтересованность в участии в открытой закупочной процедуре
Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, объявляет о проведении открытого запроса на изучение информации (RFI) о возможности предоставления скидок по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств и заинтересованность в участии в открытой закупочной процедуре.

Организатор: ООО "UMS".

Контактные лица Организатора:


Лосев Андрей Владимирович, alosev@myums.uz,  +998 97 403 83 84
(по вопросам, касающимся организации процедуры)


Подробное описание проведения RFI содержится в прилагаемой документации, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема Предложений – с момента публикации Уведомления.

Дата окончания приема Предложений – 5 февраля 2016г. до 18:00 часов (местное время)

Предложения должны быть направлены в электронном виде по электронной почте на адрес – alosev@myums.uz, zakupki@myums.uz.

Настоящее уведомление носит информационный характер и не является публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими свои предложения.

Приложение

(*.docx 35 Kб)
Возврат к списку