Мы в соцсетях
Уведомление об изменении сроков открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по аудиту финансовой отчетности ООО «UMS» за 2016 год на соответствие Национальным стандартам бухгалтерского учета (НСБУ)
Общество с ограниченной ответственностью «UNIVERSAL MOBILE SYSTEMS» юридический адрес: 100000, г. Ташкент, ул. А. Темура, 24, уведомляет об изменении сроков открытого запроса предложений на оказание услуг по аудиту финансовой отчетности ООО «UMS» за 2016 год на соответствие Национальным стандартам бухгалтерского учета (НСБУ) и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения, объявленного 4 декабря 2015г.

Организатор: ООО «UMS».

Контактные лица Организатора:
Лосев Андрей Владимирович, alosev@myums.uz, тел.: +(99897) 403-83-84
(по вопросам, касающимся организации закупочной процедуры и проекту договора и по вопросам технического задания);

Подробное описание предмета закупки и условий Договора, требования к участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в Закупочной документации по запросу предложений.

Срок окончания приема предложений на участие в открытом запросе предложений.

Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 18:00 (местное время) 21.12.2015г.

Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.
Возврат к списку