Мы в соцсетях
MWC 2024: Mobiuz подписал меморандумы о сотрудничестве

 

26-29 февраля в Барселоне (Испания) состоялся ежегодный Всемирный мобильный конгресс (MWC 2024). В мероприятиях традиционно приняла участие и делегация Mobiuz.

Организатором MWC является Ассоциация GSM (GSMA), полноправным членом которой и является Mobiuz. Представители компании ежегодно обмениваются знаниями и опытом с участниками MWC, налаживают деловое и инвестиционное сотрудничество, знакомятся с новыми технологиями для их внедрения в Узбекистане.

Благодаря такому взаимодействию с зарубежными партнерами Mobiuz в 2023 году первым запустил по всему Узбекистану услуги VoLTE и ViLTE, а также впервые на рынке начал применять стандарт LTE 2100 в своих сетях. Компания также впервые в 2023 году продемонстрировала возможности VoWiFi.

Важно продолжать работу в этом направлении. Исходя из этого, делегация Mobiuz на MWC 2024 сконцентрировалась на проведении активных переговоров с ведущими мировыми поставщиками продуктов и услуг телекоммуникаций. Расширен прямой диалог с ведущими международными компаниями.

На полях MWC мобильный оператор Mobiuz и ведущие китайские вендоры Huawei и ZTE подписали меморандумы о сотрудничестве и новых перспективных проектах. Благодаря этому Mobiuz начнет новый этап развития и продолжит расширение телекоммуникационных услуг для населения Узбекистана.

Возврат к списку