Мы в соцсетях
Обсуждены планы развития Mobiuz в 2024 году

  

В городе Ташкенте состоялась внутренняя конференция  Mobiuz с участием руководителей подразделений, региональных Центров обслуживания и начальников региональных Технических отделов.

Были критически проанализированы результаты развития компании в 2023 году и обсуждены глобальные планы на 2024 год. Заслушаны доклады Финансового, Технического блоков, Блока по продажам и маркетингу, Департамента по работе с персоналом, Отдела комплаенс, Профсоюзного комитета, Группы по связям с общественностью. Состоялся обмен мнениями по дальнейшей оптимизации бизнес-процессов, ускоренного технического и коммерческого развития.

Был отмечен вклад команд Центров обслуживания в Самарканде, Андижане, Шахрисабзе и Джизаке за результативную работу в коммерческом и техническом развитии. Руководителям вручены почетные грамоты и денежные сертификаты.

В рамках конференция Отделом обучения и развития персонала проведен тренинг, направленный на повышение руководительских способностей, уровня ответственности за принимаемые решения, командообразование.

Возврат к списку