Мы в соцсетях
Mobiuz успешно прошел сертификацию по стандартам ISO

Mobiuz подтвердил соответствие международным стандартам ISO в области качества и противодействия коррупции.

Мобильный оператор Mobiuz, отмечающий в этом году девятилетие деятельности на телекоммуникационном рынке Узбекистана, стремится придерживаться высоких стандартов деятельности.

Об этом свидетельствуют и результаты проведенного сертификационного аудита со стороны международного органа сертификации CERT International. Проверка основывалась на четких и строгих критериях, разработанных Международной организацией по стандартизации (ISO).

Mobiuz вручены сертификаты международного и национального образца по следующим стандартам:

ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества» - документ подтверждает, что компания понимает потребности пользователей своих продуктов и услуг, соответствует их требованиям и умеет предвидеть их ожидания. Получение сертификата подчеркивает стремление мобильного оператора Mobiuz к непрерывному совершенствованию услуг, предоставляемых абонентам.

ISO 37001:2016 «Системы менеджмента противодействия коррупции» подтверждает стремление Mobiuz к прозрачности и честности в деятельности, приверженность открытому ведению бизнеса. Документ свидетельствует о четких принципах этичности и добропорядочности, а также демонстрирует обязательство Mobiuz противостоять коррупции и устанавливает высокие стандарты в области этики и корпоративной ответственности.  

Также мобильный оператор Mobiuz получил сертификат соответствия национального образца по стандарту O‘zDSt ISO 9001:2015 и ISO 37001:2016, который зарегистрирован в государственном реестре Агентства «Узстандарт».

Международная сертификация Mobiuz – это не просто внедрение требований стандартов, это демонстрация стремления оператора к качеству, эффективности, прозрачности и ответственности. Это результат совместных усилий всей большой команды мобильного оператора.

Mobiuz выражает благодарность всем абонентам, коммерческим и деловым партнерам за выбор, поддержку и доверие. Сертификаты ISO возлагают большую ответственность на достижение новых высот. Mobiuz будет всегда стремиться к постоянному улучшению и развитию! 

Возврат к списку