Мы в соцсетях
Абоненты Mobiuz могут ежемесячно выигрывать крупные денежные призы
Для этого надо стать участником акции «MOBImania» с общим призовым фондом 1 млрд сумов.

Новые и действующие абоненты мобильного оператора Mobiuz могут совместить полезное с приятным. За различные покупки и действия в официальном мобильном приложении компании они теперь получают специальные Mobicoin’ы. Их можно обменять на пакеты и услуги, что также позволяет автоматически стать участником акции «MOBImania».

Ежемесячно в течение шести месяцев будут выявляться 20 случайных победителей, которые получат от 2 млн до 50 млн сумов. Кроме этого, все участники, накопившие 24 шанса и более, получат возможность выиграть главный приз – 100 млн сумов по итогам акции.

Три простых шага для участия в акции:

1) Скачать и установить мобильное приложение Mobiuz (https://s.mobi.uz/asii), зарегистрироваться в нем с номером компании. Пользователь автоматически получит свои первые 50 Mobicoin’ов.

2) Копить Mobicoin’ы. Все последующие действия абонентов в мобильном приложении Mobiuz будут приносить им Mobicoin’ы: привязка пластиковой карты, приглашение друзей, оплата услуг сторонних поставщиков, покупка пакетов интернета и минут, безлимитных услуг, мобильного телевидения Mobi Cinema и т.д.

3) Обменивать накопленные Mobicoin’ы на различные бонусные пакеты и услуги. За это абонент одновременно будет получать специальные шансы на участие в акции Mobiticket. Каждые 50 Mobicoin’ов, которые использовались для обмена, будут равны 1 Mobiticket.

Небольшой пример. Абонент Mobiuz Анвар К. пользуется мобильным приложением компании. 3 октября он пополнил свой баланс на 50 тыс. сумов (это принесло ему 100 Mobicoin’ов), а также в приложении оплатил за один из сервисов онлайн образования 300 тыс. сумов (+150 Mobicoin’ов). Таким образом, у него накопился бонус 250 Mobicoin’ов.

За 200 Mobicoin’ов Анвар активировал безлимитный Youtube. Тем самым у него также активировалось 4 Mobiticket’а на участие в акции (по одному на каждые 50 Mobicoin’ов). Анвар может продолжать копить Mobicoin’ы и обменивать их на различные услуги, а также увеличивать шансы на победу в акции.

В честь запуска акции «MOBImania» Mobiuz выпустил специальный ролик: ссылка

Дополнительная информация по акции доступна на веб-сайте компании (https://mobi.uz/ru/discounts/discounts/74475/). По любым возникающим вопросам можно обратиться в специальный бот обратной связи Mobiuz (https://t.me/chatmobiuz_bot).

Возврат к списку