Мы в соцсетях
Mobiuz дарит 100 тысяч МБ новым абонентам

Мобильный оператор Mobiuz запустил выгодные акции, продукты и услуги для действующих и новых абонентов.

Вместе с тарифной линейкой Xotirjam, включающей безлимитные социальные сети и звонки по Узбекистану, Mobiuz предлагает абонентам целый ряд новых возможностей. Выбор состоит из пяти следующих предложений:

Акция «+100 к Xotirjam» даёт возможность получить целых 100 тысяч МБ мобильного интернета в качестве бесплатного бонуса. Для этого до 14 октября включительно необходимо подключиться на один из следующих тарифов: Xotirjam 40, Xotirjam 60, Xotirjam 80, Xotirjam 100. После активации номера с одним из этих тарифов бонус станет доступен в мобильном приложении Mobiuz.

Акция «Безлимитный ночной интернет в подарок» является ещё одним большим бонусом при подключении к Mobiuz. В течение 60 ночей с 00:00 часов ночи до 08:00 утра абоненты могут пользоваться мобильным интернетом без расхода трафика. Нет никаких плат за активацию или использование ночного безлимита. Предложение действует до 20 сентября.

Акция «Приведи друга» помогает действующим абонентам заработать до 25 тысяч МБ, приглашая до пяти друзей подключиться к Mobiuz и получая за каждого присоединившегося друга 5000 МБ. При этом каждый из приглашённых абонентов также получает по 5000 МБ и может продолжить эстафету. С подробной инструкцией можно ознакомиться по ссылке.

По акции «3+1» можно оплатить абонентскую плату своего тарифного плана сразу за три месяца при подключении к Mobiuz. В таком случае абоненту предоставляется ещё один — четвёртый месяц использования тарифного плана в качестве подарка.

Услуга «Обмен минут на мегабайты» даёт возможность обменивать лишние, ненужные минуты в рамках тарифного плана на интернет трафик. Расчёт при этом простой — одна минута равна одному мегабайту. Для обмена действует специальная USSD-команда *250#. Стоимость одного обмена — всего лишь 2 тысячи сумов.

Возврат к списку