Мы в соцсетях
Mobiuz вручил денежные сертификаты победителям акции

Счастливчики выиграли от 1 млн до 100 млн сумов в рамках акции «Удачный платеж». Розыгрыш проводился в марте этого года.

Мобильный оператор Mobiuz продолжает дарить радость своим абонентам. Это не только выгодные тарифные планы и услуги, но и различные акции, конкурсы с возможностью выигрыша денежных и иных призов.

В Центральном офисе компании, а также в Центрах обслуживания Mobiuz в регионах прошли церемонии вручения денежных сертификатов победителям акции «Удачный платеж». Ее призовой фонд составляет 500 млн сумов.

Акция «Удачный платеж» проводилась в течение трех месяцев для действующих и новых абонентов Mobiuz. Ее участниками стали абоненты, которые пополняли баланс любого номера Mobiuz на сумму не менее 40 тысяч сумов за один раз. В марте 2023 года состоялась официальная церемония определения 84 победителей акции.

Денежные сертификаты вручены после сбора и оформления всех необходимых документов счастливчиков. Все выигрышные средства будут в ближайшие дни начислены победителям в безналичной форме.

Исломбек С. из Наманганской области:

- Год назад подключился к Mobiuz и в рамках акции «Удачный платеж» выиграл 5 млн сумов. Для меня это стало неожиданным событием, ведь у меня было всего два ID-кода (шанса) на выигрыш.

Отабек Х. из Кашкадарьинской области: 

- Мне оказывается еще звонили в марте в ходе онлайн эфира, когда проходил розыгрыш, но по определенным обстоятельствам я не смог ответить на звонок. Позднее, когда со мной связались из компании и сообщили, что выиграл 100 млн сумов, поверил с трудом. Но это оказалось правдой. Еще не решил, на какие цели потрачу выигранные средства.

Камолиддин А. из Самаркандской области:

- Я стал одним из трех победителей, выигравших 20 млн сумов. Уже долгое время мечтаю об отправке родителей на паломничество в Саудовскую Аравию. Приз приблизил мечту к реальности. Спасибо Mobiuz, услугами которой пользуюсь с 2016 года.

Азамат Р. из Сурхандарьинской области:

- В конце прошлого года подключился с новым номером на тариф «Jozibali» от Mobiuz. Оплачивал за связь в мобильном приложении компании и стал участником акции. Выиграл 10 млн сумов. Будучи предпринимателем верю в успех, и в рамках акции удача улыбнулась мне.

У каждого победителя акции «Удачный платеж» есть своя история успеха, связанная с Mobiuz. Мобильный оператор как минимум подарил им радость и положительные эмоции, а многим оказывает содействие в достижении их мечты и планов. Тем самым компания не только предоставляет услуги связи, но и проявляет заботу и внимание своим абонентам.

Возврат к списку