Мы в соцсетях
Mobiuz дарит праздничное настроение в честь своего 7-летия

Для новых и действующих абонентов Mobiuz доступны бонусы, конкурсы, новый тарифный план и еще множество других сюрпризов.

Ежегодно 1 декабря – большой праздник для компании Mobiuz. Ведь именно в этот день в 2014 году был осуществлен коммерческий запуск мобильного оператора и были подключены первые абоненты.

За все годы деятельности Mobiuz стремится к внедрению современных для Узбекистана сервисов, а также востребованных среди населения продуктов и услуг. Так, с апреля 2021 года он остается единственным оператором, запустившим в стране услугу eSIM.

В свое 7-летие компания вступает с большим багажом знаний, опыта и достижений. Mobiuz выбрали более чем 5 млн абонентов и корпоративных клиентов. Внедрены десятки тарифных планов и услуг. Действуют более 40 собственных офисов компании и около 1,9 тыс. пунктов продаж коммерческих партнеров по республике. Начата реализация инвестиционного проекта с Китайской Народной Республикой, в рамках которого уже запущено свыше 1000 базовых станций Mobiuz по республике.

В честь своего дня рождения Mobiuz предлагает всем посетить веб-сайт 7.mobi.uz, где можно ознакомиться со всей полезной информацией об истории развития и текущей деятельностью компании. Действующие абоненты Mobiuz могут ввести свои данные и узнать об опыте использования услугами, а также получить приятные бонусы в виде минут или мегабайтов.

Учитывая, что цифра 7 всегда имеет особое значение для Mobiuz, мобильный оператор по-особенному отмечает свой день рождения и запускает новый уникальный тарифный план «7 лет Mobiuz». Всего лишь за 77 777 сумов в месяц абоненты получают 77 777 МБ, 7 777 минут по Узбекистану и 777 SMS-сообщений. На тарифный план можно подключиться и перейти только до 31 декабря 2021 г. включительно.

В эти дни также проходит грандиозная акция «Миллионы на мечту!», в рамках которой абоненты Mobiuz могут выиграть денежные призы до 300 млн сумов и 4 путевки в Дубай на двоих.

Свое 7-летие Mobiuz широко отмечает и в социальных сетях – компания разыгрывает ценные призы на своем официальном Telegram-канале (https://t.me/MyMobiuz) и Instagram-аккаунте (https://instagram.com/mobiuz.uzbekistan).

Mobiuz благодарит всех своих абонентов, клиентов, коммерческих и деловых партнеров за доверие, сотрудничество и взаимопонимание. Компания продолжит реализацию своей долгосрочной стратегии развития, предоставляя передовые технологические решения и высокий уровень сервиса.

Возврат к списку