Мы в соцсетях
Скидки до 100% на красивые номера Mobiuz продолжаются

Mobiuz предлагает скидки на номера особой категории в зависимости от выбранного абонентом тарифного плана.

«Подберите какой-нибудь красивый номер», «Чем больше повторяющихся цифр, тем лучше» - эти фразы ежедневно звучат из уст сотен абонентов, обратившихся к сотовым операторам. Столько же раз сотрудники фронт-офисов уточняют нужные сочетания цифр и самое главное примерную сумму расходов, на которую рассчитывает клиент при подключении красивого номера.

В офисах Mobiuz или его коммерческих партнеров вам не обязательно иметь при себе крупную сумму для подключения даже самых красивых номеров. Ведь компания до конца сентября этого года объявила скидки до 100% на красивые номера категории Steel Light, Steel, Bronze, Silver Light, Silver и 50% на Gold и Super Gold. Процент скидок зависит от тарифного плана. В рамках акции на выбор представлены 11 тарифов с месячной и 5 с годовой абонентской платой.

Так, стоимость номеров Bronze (например, 00077*7, 0007*77, 0*0*0*0 и т.д.) без акции составляет 300 тысяч сумов. Если подключить тарифные планы Mobi 20, 30+, 40, 50, Gap Yo’q, номер обойдется только в 30 тысяч сумов. А вот 100% скидка на «бронзовый» номер действует для тарифов с абонентской платой выше 70 тысяч сумов.

«При подключении к Mobiuz абонент получает не только красивый номер по скидке, но и выгодный тарифный план. Ведь совсем недавно компания обновила свои продукты, сделав их еще привлекательнее. Минимальный тариф, который участвует в акции красивых номеров - это Mobi 20. Потратив всего лишь 20 тысяч сумов в момент подключения, абонент получает по 2 тысячи минут, МБ, SMS, а также номер категории Steel Light или Steel», - пояснила Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Лола Филатова.

В настоящее время у Mobiuz имеются тысячи красивых номеров самых различных категорий. Абоненты имеют возможность выбора не только нужных сочетаний цифр, но и кода оператора – 88 или 97. Предварительно ознакомится со всеми доступными номерами можно на веб-сайте www.mobi.uz в специальном разделе (https://mobi.uz/ru/tariff/numbers/20638/).

Больше информации о новостях компании доступно на Facebook-странице оператора @mobiuz.uzbekistan (https://fb.com/mobiuz.uzbekistan).


Возврат к списку