Мы в соцсетях
Mobiuz рекомендует: 7 полезных для каждого абонента услуг

Сервисы помогают абонентам Mobiuz расширять возможности использования мобильной связи.

Деятельность мобильных операторов – это не только техническая составляющая, тарифные планы и базовые услуги, которые предоставляются по умолчанию. В стремлении повысить качество обслуживания и создать дополнительные удобства компании внедряют самые различные сервисы. Mobiuz представляет вашему вниманию выборку из 7 таких специальных предложений.

Услуга «Номер особой категории в рассрочку» помогает реализовать свою мечту и подключить самые красивые номера Mobiuz, оплачивая их стоимость частями. Рассрочка действует на 10 месяцев и доступна для категорий Silver, Gold, Super Gold и выше. При желании абонент может досрочно погасить стоимость услуги за все неоплаченные месяцы.

«Мой новый номер» – бесплатный и очень нужный сервис, который позволяет сменить номер и сообщить всем близким и знакомым свой новый контакт. При этом не имеет значения, был пользователь ранее абонентом Mobiuz или другой компании.

Для активации услуги понадобятся оба номера. Сначала на новом номере Mobiuz необходимо подключить услугу «Вам звонили» (*111*0131#) и набрать *120*9989ХХХХХХХХ# (предыдущий номер). На старом номере следует отправить запрос **21*998971301330# и получить специальный PIN-код. Наконец, на новом номере нужно активировать полученный код: *120*PIN#.

Узнать, какие номера Mobiuz подключены на имя абонента, можно с помощью USSD-команды *151#. После запроса придет SMS-сообщение со списком всех зарегистрированных номеров. Сервис предоставляется бесплатно.

Бесплатно также осуществляется проверка активных услуг и расходов за текущий месяц. В этом помогают USSD-запросы *140# и *111*025# соответственно. Например, после набора *140# приходит SMS-оповещение, отражающее состояние сервисов «Ночной Drive», Super 0, «Вам звонили», антиопределителя номера и других.

Услуга «Замена номера» дает возможность поменять абонентский номер, не меняя при этом SIM-карту. Это удобно и выгодно в том плане, что не нужно переподключать и оплачивать тарифный план, а также ранее активированные услуги. Заменить номер можно в собственных офисах Mobiuz за 21 тысячу сумов.

 «Разовый АнтиАОН» позволяет совершить звонок, скрыв свой номер. В отличие от постоянной услуги антиопределителя номера она предоставляется разово и не требует специального подключения. Достаточно перед набором абонента (любого мобильного оператора или городского номера в Узбекистане) вместо «+» набрать «#». Например, #998971300909. Стоимость услуги за один звонок – 300 сумов.

Более подробная информация обо всех имеющихся продуктах и услугах Mobiuz доступна на веб-сайте компании www.mobi.uz.

Возврат к списку