Мы в соцсетях
Mobiuz запустил специальный Интернет-тариф

Тарифный план «Gap Yo‘q» от Mobiuz поможет уверенно «серфить» в виртуальном пространстве, выгодно экономя на мобильной связи.

Больше общения, больше знаний, больше возможностей для использования современных онлайн-технологий – все это доступно каждому, кто станет абонентом Mobiuz, выбрав тариф «Gap Yo‘q». Компания запустила его специально в честь 30 июня – Дня молодежи в Республике Узбекистан.

Разработанный исключительно с учетом потребностей Интернет-любителей, он предлагается по оптимальному соотношению «цена—объем мегабайтов».  По тарифу «Gap Yo‘q» Mobiuz предоставляет 8000 МБ мобильного Интернета всего лишь за 35 тысяч сумов в месяц.

Хотя пакеты минут или SMS-сообщений не включены в условия продукта, имеется приятный бонус – все звонки и исходящие сообщения по Узбекистану, а также Интернет-трафик сверх лимита 8000 МБ тарифицируются всего лишь по 12 сумов.

Но и это еще не все. Тарифный план не привязан к первому числу месяца, как большинство продуктов. Это значит, что после подключения или перехода на «Gap Yo‘q» в любой день месяца абонент получит полностью 8000 МБ, абонентская плата также будет начислена в полном объеме.

Например, абонент подключился на Интернет-тариф 11 июля. В этот же день ему будет предоставлено 8000 МБ за 35 тысяч сумов. Каждое 11 число последующих месяцев будут действовать такие же условия начисления.

Но как быть, если в день списания у абонента окажется недостаточно средств на счету (меньше 35 тысяч сумов)? Заботясь об удобстве клиентов, Mobiuz предусмотрел в таких случаях автоматический переход тарифа на ежедневное списание абонентской платы – 1750 сумов в день. Интернет-трафик также будет предоставляться ежедневно – в объеме 267 МБ. Как только пользователь тарифа «Gap Yo‘q» пополнит баланс на сумму больше 35 тысяч сумов, тариф вернется на месячный порядок списания и отсчет начнется с этого дня.

«Многообразие продуктов и услуг Mobiuz позволяет потенциальным и действующим абонентам выбирать наиболее оптимальное решение. Теперь активные пользователи Интернета могут подключиться на тариф «Gap Yo‘q». Его целевая аудитория – молодежь, которая предпочитает простоту, удобство и, конечно же, выгодные цены. Речь не только о безусловно конкурентоспособных ценах на Интернет, но и на звонки. Так, проговорив 500 минут в месяц абонент заплатит всего лишь 6 тысяч сумов», - говорит официальный представитель по связям с общественностью Mobiuz Сардор Таджиев.

Подключиться на тариф «Gap Yo‘q» можно в офисах компании и пунктах продаж коммерческих партнеров. Код перехода с других тарифных планов Mobiuz – *111*100#. 

Возврат к списку