Мы в соцсетях
Абитуриенты могут получить бесплатные мегабайты от UMS

Мобильный оператор UMS запустил акцию «Мегабайты абитуриенту». Согласно ее условиям абитуриенты, подключившись к оператору связи, смогут получать бесплатный бонус – от 1500 MB до 3000 MB ежемесячно в течение 6 месяцев.

 Конец июня и июль – период, когда тысячи молодых людей с большими   надеждами устремляются в приемные отделения высших образовательных   учреждений. Это время последних приготовлений, повторения и закрепления   изученного материала перед решающими вступительными экзаменами. При   этом неотъемлемым источником знаний становится Интернет, с помощью   которого молодежь получает доступ к электронным библиотекам, актуальную   текстовую и графическую информацию, аудио и видеолекции, различные   ролики для освоения материала. 

 Учитывая интересы многотысячной молодой аудитории, компания UMS представила уникальное решение для абитуриентов. До 31 июля включительно они могут обратиться в собственные офисы UMS по республике, подключиться в соответствии с действующими процедурами к одному из тарифных планов, участвующих в акции, и активировать ежемесячный бонус Интернет-трафика.

В частности, при подключении к тарифным планам Optimal и Optimal+, Qulay и Qulay+ можно получить бонус 9000 MB на полгода (по 1500 MB каждый месяц). Больше Интернет-трафика – 12000 MB на полгода (по 2000 MB каждый месяц) действуют для новых абонентов тарифных планов Premial и Ideal. Для абитуриентов – новых пользователей тарифного плана VIP дается беспрецедентный бонус – 18000 MB (по 3000 MB каждый месяц).

Для подключения тарифных планов и бонусов необходимо предъявить в офисе UMS оригинал паспорта и один из документов: либо регистрационный лист, выдаваемый в вузе при сдаче документов для поступления, либо копию диплома об окончании лицея или колледжа в 2017 или в 2018 году.

- Мобильный оператор UMS выступает в поддержку стремящейся к знаниям молодежи, создавая для нее удобств в плане бесплатного, свободного доступа к многочисленным Интернет-ресурсам. Запущенная нами акция «Мегабайты абитуриенту» призвана решать именно эти задачи. Надеемся, что молодые люди достойно оценят нашу инициативу. Начисляемый бонусный Интернет-трафик можно расходовать для любых повседневных и актуальных для абитуриентов задач, - прокомментировал запуск акции директор по маркетингу ООО «UMS» Эльмир Габдеев.

Следует отметить, что в эти дни проходит еще одна акция UMS, которая как нельзя кстати подойдет для всех желающих стать абонентом компании, в том числе и для абитуриентов. При подключении к целому ряду тарифных планов, в том числе и к тем, которые участвуют в акции «Мегабайты абитуриенту», можно получить скидки на красивые номера в размере до 100%. 

Возврат к списку