Мы в соцсетях
UMS на ICT Expo 2016 расширил горизонты 4G LTE Интернета

21-23 сентября 2016 года прошла масштабная и яркая на события Ежегодная национальная выставка информационных технологий ICT Expo 2016, в которой мобильный оператор UMS участвовал впервые. Главным продуктом компании на мероприятии стал сверхцифровой мобильный Интернет «четвертого поколения», возможности которого были продемонстрированы на мобильных устройствах Samsung и Huawei тысячам посетителей выставки.


У стенда UMS участники ICT Expo 2016 смогли произвести замеры скорости Интернета, скачать и загрузить большие объемы информации, просмотреть видеоролики в ультравысоком качестве с помощью очков виртуальной реальности. Примечательно, что во время замеров пиковые значения download-скорости 4G LTE от UMS достигли рекордной отметки в 143,93 Мб/с. Таким образом, мобильный оператор UMS в очередной раз доказал, что является передовым data-оператором.


Стоит отметить, что с момента запуска компанией UMS сети 4G LTE в Ташкенте прошло чуть больше трех месяцев. При этом, если в первую неделю анонсирования сети к ней подключилось свыше 10 тысяч абонентов, то уже сейчас число абонентов, активировавших услугу передачи данных на сетях 4G LTE, составляет порядка 89 тысяч.

На ICT Expo 2016 также были представлены обновленные тарифные планы UMS – «Maxi New» и «Ultra», включающие в себя пакеты по 1000 и 2000 минут, мегабайт и SMS-сообщений соответственно. Гости стенда ознакомились с услугой «Super 0», позволяющей полностью бесплатно звонить и общаться с абонентами внутри сети UMS. Сотрудники мобильного оператора предоставили заинтересованным посетителям подробные консультации по этим и другим вопросам мобильной связи.


Кроме того, на Ежегодной национальной выставке информационных технологий мобильный оператор UMS провел конкурс «Бонус Like!» для действующих и новых абонентов. Выполнив простые условия конкурса, они получили сертификаты, предоставляющие право на получение бонусных трафиков мобильного Интернета. Таким образом, компания сделала акцент на интерактивность и максимальное общение с посетителями стенда.

«Компания UMS стремится принимать участие в телекоммуникационных мероприятиях самого высокого уровня, какой и является выставка ICT Expo. Традиционно и в нынешнем году она стала одним из важнейших событий для всех участников национального рынка ИКТ. Были продемонстрированы новые технологии, самые последние мобильные устройства, возможности сети 4G и многое другое. Мы рады такой возможности поддержать положительный имидж нашей компании, вживую пообщаться с поклонниками нашего бренда, продемонстрировать нашу заботу о них», - отметил коммерческий директор ООО «UMS» Сайёджон Маткаримов.


Мобильный оператор UMS выражает организаторам выставки, партнерам и всем посетителям свою искреннюю благодарность за плодотворно проведенное мероприятие. 

Возврат к списку