Мы в соцсетях
UMS впервые примет участие в ICT Expo 2016

Мобильный оператор UMS (Universal Mobile Systems) представит на Ежегодной национальной выставке информационных технологий – ICT Expo 2016 сверхцифровой мобильный Интернет «четвертого поколения».

С 21 по 23 сентября 2016 года в столичном выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази» традиционно развернется одна из крупнейших выставок в сфере информационно-коммуникационных технологий – ICT Expo 2016. Проводимая в рамках Недели ИКТ ICTWEEK 2016, она призвана продемонстрировать последние достижения отрасли, содействовать развитию деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества, расширению обратной связи с пользователями продуктов и услуг ИКТ.

Мобильный оператор UMS впервые примет участие в данной выставке и представит для широкой аудитории возможности мобильного Интернета 4G LTE, а также ряд других продуктов и услуг мобильной связи. Посетители выставки смогут ознакомиться с тематическим стендом компании, получить консультацию по всем вопросам мобильной связи, а также принять участие в занимательных и развлекательных конкурсах.

– Акцент на выставке в пользу Интернета 4G LTE сделан не случайно, - рассказал коммерческий директор ООО “UMS” Сайёджон Маткаримов. – UMS в качестве data-оператора стремится внедрять на мобильном рынке Узбекистана самые передовые технологии, расширять возможности использования современных телекоммуникационных сервисов. В этих целях 20 июня 2016 года компания запустила 4G LTE — мобильный Интернет «четвертого поколения» в городе Ташкенте, обеспечив ковровое покрытие по всему городу и самый удобный доступ практическим всем столичным абонентам, обладающим мобильными устройствами с поддержкой 4G.

– Пиковая скорость передачи данных в сети 4G LTE от UMS достигает 70 Мбит/c. Абоненты компании могут с комфортом смотреть потоковое HD-видео с мобильных устройств, скачивать и загружать большие объемы информации, удаленно работать с «тяжелыми» файлами, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях, требующих высоких скоростей и безупречного качества соединения. Эти и многие другие возможности будут продемонстрированы посетителям выставки ICT Expo 2016, – отметил Сайёджон Маткаримов.

Мобильный оператор UMS приглашает к своему стенду на ICT Expo 2016 всех заинтересованных лиц и любителей современных технологий. Ждем вас с 21 по 23 сентября по адресу: г. Ташкент, ул. Беруний, 41 (ориентир: станция метро «Беруний»), выставочный комплекс «Кургазма савдо маркази».

Возврат к списку