Мы в соцсетях
Еще один собственный офис UMS открылся в Джизаке
Мобильный оператор UMS (Universal Mobile Systems) 30 июня текущего года открыл в Джизаке новый офис продаж и обслуживания, который разместился в самом центре города.



UMS продолжает реализацию своих стратегических планов, в том числе, развитие сети собственных офисов продаж и обслуживания по всему Узбекистану. В стремлении к поставленной цели – стать оператором связи, каким он должен быть, компания создает максимально удобные условия для своих клиентов. Ведь важно, чтобы действующий или потенциальный абонент мог получить все услуги мобильной связи в шаговой доступности. Достичь такого результата помогает размещение фронт-офисов мобильного оператора в многолюдных частях городов или районов, вблизи торговых точек, развлекательных заведений и мест общественного питания.

Запуск каждого нового офиса – это праздничное событие для компании, поэтому UMS стремится делиться радостью и отличным настроем с окружающими. Так произошло и на этот раз. В праздничной атмосфере нарядно украшенный собственный офис компании в Джизаке открыл свои двери для посетителей. Размещенный на территории торгового центра «Зебо» по центральной улице Ш.Рашидова он будет принимать абонентов ежедневно с 09:00 до 20:00 часов, без перерывов на обед и выходных дней. 

В новом салоне абоненты могут подключиться к сети UMS, заменить SIM-карту, приобрести Интернет-пакеты, подобрать тариф, подключить дополнительные услуги, оформить номера особой категории в рассрочку, заказать детализацию расходов, а также получить консультацию и помощь по любым вопросам мобильной связи.

«Мобильный оператор UMS не только предоставляет самые современные услуги связи, но и уделяет огромное внимание еще большему повышению качества и уровня обслуживания. Мы рады, что в очередной раз стали еще ближе к клиентам, заинтересованным в наших услугах, и надеемся, что теплая обстановка и качественное обслуживание удостоятся их самой высокой оценки. В дальнейшем компания продолжит развивать розничную сеть по республике, как путем увеличения количества собственных офисов, так и расширением присутствия коммерческих представителей», - прокомментировал событие директор по продажам и обслуживанию UMS Юрий Свечников.  

С полным списком адресов собственных офисов компании можно ознакомиться на сайте – http://ums.uz/ru/support/9740.
Возврат к списку