Мы в соцсетях
UMS запустил акцию по бонусированию интернет-пакетов

Мобильный оператор UMS (Universal Mobile Systems) объявил о предоставлении 20% бонуса на интернет-трафик, приобретенный в рамках ежемесячных интернет-пакетов и услуги «OnNet». Акция действует до 1 августа 2016 года и доступна для всех абонентов.

Ежемесячные интернет-пакеты – это один из удобных предложений мобильного оператора, позволяющий приобретать необходимый объем месячного трафика по существенно низким ценам. В рамках акции UMS услуга стала еще выгоднее: при подключении интернет-пакетов объемом от 500 до 10000 мегабайт абоненты за прежнюю цену получат дополнительно от 100 до 2000 мегабайт соответственно.

Опция «OnNet» позволяет подключать интернет-пакеты с ежемесячным автопродлением. При этом весь неизрасходованный трафик не сгорает, а переходит на следующий месяц. Еще одно преимущество услуги в том, что, начиная со второго месяца пользования, предоставляется 5% скидка от первоначальной стоимости пакетов. Для участия в акции и получения 20% бонуса абонентам достаточно подключить (переподключить) OnNet-пакеты от 500 до 10000 мегабайт.

– Продвигаясь по пути data-оператора, компания UMS стремится создавать больше удобств для своих новых и действующих клиентов. Запуск акции по предоставлению бонусов на интернет-пакеты стал очередным шагом в этом направлении. В ближайшем будущем мы представим абонентам еще больше новых выгодных предложений, позволяющих с удобством пользоваться услугами оператора связи, каким он должен быть, – отметил директор Департамента маркетинга и развития операторского бизнеса ООО «UMS» Андрей Мамаев.

Ознакомиться более подробно с интернет-пакетами и условиями акции можно по нижеследующим ссылкам:

Ежемесячные интернет-пакеты – http://ums.uz/ru/internet/10276

Интернет-пакеты «OnNet» – http://ums.uz/ru/internet/10989

Возврат к списку