Мы в соцсетях
UMS принял участие в JobFair 2016

Мобильный оператор UMS (Universal Mobile Systems) принял участие в 9-ой специализированной ярмарке вакансий JobFair 2016, организованной деловой сетью MyJob.uz и газетой «Карьера+». 

Посетителями мероприятия, прошедшего в столичном Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр», стали тысячи студентов старших курсов, выпускники вузов, средних специальных профессиональных образовательных учреждений, специалистов с опытом работы и другие перспективные кадры. Благодаря ярмарке они получили возможность лично пообщаться с потенциальными работодателями, задать им все интересующие вопросы, оставить свое резюме.

Компания UMS в качестве активно развивающейся и расширяющейся компании представила на JobFair 2016 свыше 20 вакансий. Они относятся к таким сферам, как ИКT, техническое обслуживание сетей, офисные продажи и обслуживание, справочно-информационное обслуживание абонентов, менеджмент, финансовое и юридическое обеспечение деятельности мобильного оператора. 

Сотрудники Отдела по работе с персоналом компании рассказали соискателям о принципах кадровой работы UMS, особенностях подбора персонала и его обучения, требованиях, предъявляемых к специалистам. Соискатели смогли из первых уст узнать особенности работы в том или ином подразделении мобильного оператора и получить советы по построению собственной карьеры. 

— Убедился, что компания UMS заинтересована в привлечении профессиональных, грамотных и активных молодых специалистов, — отметил один из посетителей ярмарки Улугбек Атаев. — Я стремлюсь получить работу в вашей компании, потому что вижу перспективу карьерного роста и возможности для профессионального развития. Я откликнулся на вакансию специалиста по закупкам. Спасибо организаторам ярмарки за эту предоставленную возможность.

Ярмарка вакансий продолжит свою работу 2-6 мая нынешнего года в онлайн режиме на сайте www.jobfair.uz, благодаря чему еще больше расширится возможность подбора персонала, а также трудоустройства для соискателей из регионов республики. Здесь также будут представлены открытые вакансии мобильного оператора UMS.

Возврат к списку