Мы в соцсетях
Профилактические работы c 30 ноября 2017 по 6 декабря 2017 года Наманганская область
Уважаемый абонент!

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в  г. Наманган, Наманганском и Уйчинском районах Наманганской области. Приносим извинения за доставленные неудобства 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в  г. Наманган, Наманганском Норинском, Учкурганском, Чартакском, Янгикурганском и Уйчинском районах Наманганской области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в  Наманганском Норинском, Учкурганском, Чартакском, Уйчинском, Касансайском, Мингбулакском, Туракурганском, Чустском, Папском районах Наманганской области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в  Касансайском, Мингбулакском, Наманганском,Туракурганском, Чустском, Папском районах, а так же у абонентов в сети UMTS  Наманганской области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг у абонентов в сети UMTS  Наманганской области. 

Приносим извинения за доставленные неудобства 

С заботой, Ваш UMS

Возврат к списку