Мы в соцсетях
UMS открыл новый офис в Андижанской области
В городе Асаке Андижанской области начал функционировать новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора UMS.

Мобильный оператор UMS (Universal Mobile Systems) продолжает расширять сеть собственных офисов продаж по Узбекистану. С целью обеспечения максимальных удобств абонентам, проживающим в одном из самых густонаселенных регионов республики, компания открыла новый офис в городе автомобилестроения – Асаке. Он стал восьмым по счету собственным офисом компании UMS, открытым с начала 2016 года по республике.

Новый офис UMS, находясь в самом сердце Асаки, на улице Тадбиркорлар, дом 6, по соседству с центральным рынком города, работает без выходных и перерывов с 9:00 до 18:00 часов ежедневно. Посетители салона могут воспользоваться всем многообразием услуг мобильного оператора UMS: подключиться к сети, активировать новые услуги и сервисы, восстановить утерянную SIM-карту, оформить красивые номера в рассрочку, а также получить консультации опытных специалистов и узнать о последних новостях компании.

- Компания UMS старается всегда быть ближе к своим абонентам, чтобы каждый из них мог воспользоваться полным спектром телекоммуникационных услуг и получить консультации в наиболее удобном месте. Открытие нового офиса компании в Асаке стало очередным шагом на пути к этой цели, - прокомментировал событие руководитель Центра обслуживания UMS в г. Андижане Расулжон Холматов.

С полным списком офисов и режимами их работы можно ознакомиться по следующей ссылке - http://ums.uz/ru/support/9740 
Возврат к списку