Уведомление о продлении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на поставку сотовых телефонов (смартфонов) для ООО “UMS”

Обычная версия сайта
1. ООО «UMS»: 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о продлении сроков проведении Открытого Запроса предложений на право заключения Договора на поставку сотовых телефонов (смартфонов) для ООО “UMS” и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения. 

2. Организатор: ООО «UMS». 
Контактные лица Организатора: 
3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП - с момента публикации уведомления.

4. Срок окончания приема предложений на участие в Открытом Запросе Предложений.
Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Син Вячеслава не позднее 16:00 часов (местное время) 13 января 2017 г.

5.
Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Открытом Запросе Предложений.

Приложение:
1. Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения Договора на поставку сотовых телефонов (смартфонов) и планшетов для ООО “UMS” – 2 листа.

(*.doc 660 Кб)


Возврат к списку