Мы в соцсетях
Уведомление о продлении сроков открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по утилизации люминесцентных ртутьсодержащих ламп для ООО «UMS».

ООО «UMS» 100000, г. Ташкент, пр-т А. Темура 24 объявляет о продлении сроков проведения открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по утилизации люминесцентных ртутьсодержащих ламп для ООО «UMS» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.

Организатор: ООО «UMS».

Контактные лица Организатора:

Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной Документации, которая является неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

Дата начала приема КП — с момента публикации уведомления.

Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г. Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Шипиловой Юлии Олеговны.

Срок окончания приема предложений на участие в открытом запросе предложений.
Предложения должны быть доставлены по адресу Организатора не позднее 17:00 часов (местное время) 06 января 2017 г.

Настоящая процедура закупки не является тендером, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.

Приложение:
Закупочная документация по открытому запросу предложений на право заключения договора на оказание услуг по утилизации люминесцентных ртутьсодержащих ламп для ООО «UMS» - 2 листа. 

Скачать

          

 

Возврат к списку